Мировые судьи
 
Мировые судьи Нижегородского района г. Нижнего Новгорода


Участок № 1

Мировой судья Шкинина Ирина Александровна

Адрес:  г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19.  Телефон: 430-64-20.

Часы приема:

Понедельник - с 16-00 до 17-00
Вторник - с 8-00 до 09-00
Среда - с 16-00 до 17-00
Четверг - с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Площади: Народного Единства, Свободы.

Улицы: Академика Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева - дома с N 1 по N 5, Володарского, Ереванская, Звездинка, Ижорская - дома N 3, 4, Казанское шоссе, Ковалихинская, Студеная, Торговая, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.

Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный.

Съезды: Георгиевский, Ивановский.

Проезды: Онежский, Красная слобода.


Участок № 2

Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна
 

Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19.  Телефон: 430-25-04.

Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Кремль

Площади: Минина.

Улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая.

Переулки: Бойновский, Вахитова, Университетский, Чернопрудный.

Съезды: Зеленский, Похвалинский.

Проезды: Онежский.

Слободы: Кошелевка, Печеры.

Парки: имени Кулибина.

Садоводческое товарищество: "Пионер".

 

Участок № 3

Мировой судья Коптелов Кирилл Евгеньевич

 Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Площади: Маркина.

Улицы: Агрономическая - дом N 43а, Большая Перекрестная, Гребной канал, Ильинская, Кудьминская, Лыкова Дамба, Малая Покровская, Нижне-Печерская, Одесская, Ошарская, Пожарского, Радужная, Рождественская, Северо-Восточная - дома N 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 50, Сергиевская, Трудовая, Усилова, Цимлянская, Ярославская.

Переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой.

Съезды: Почтовый.

Слободы: Приволжская, Прибрежная.

Стадионы: "Динамо".


Участок № 4

Мировой судья АКИМОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92

Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Площади: Сенная, Театральная.

Набережные: Федоровского.

Улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гаршина, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фруктовая, Фрунзе, Широкая.

Переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый - дома N 23а, 25, Ткачева.

Съезды: Казанский.

Деревни: "Новая".

Садоводческое товарищество: "Коллектив старших офицеров".

Курортный поселок "Зеленый Город".

 

Участок № 5

Мировой судья Голышева Наталья Михайловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 439-77-31.

Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Площади: Ошарская.

Набережные: Казанская.

Улицы: Алексеевская, Белинского (четные дома), Верхне-Печерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Ульянова, Чернышевского.

Переулки: Казарменный.

Съезды: Печерский.

Слободы: "Подновье".

Садоводческое товарищество: "Ракета".

Стадионы: "Водник".


Участок № 6

Мировой судья Казакова Ирина Юрьвна

Адрес: г. Нижний Новгород,  ул.Рождественская, 19. Телефон: 437-35-69.
 
Часы приема:

Понедельник: с 16-00 до 17-00
Вторник: с 8-00 до 09-00
Среда: с 16-00 до 17-00
Четверг: с 8-00 до 09-00

Территориальная подсудность мирового участка №6:

Площади: Максима Горького.

Улицы: Большая Покровская, М. Горького, Добролюбова, Костина, Минина, Приусадебная - дома N 46, 48, 50а, 52, 54, 56, Родионова, Семашко, Ал. Хохлова.

Переулки: Гоголя, Казбекский, Малый Ямской, Плотничный.

Слободы: Александровская.

Садоводческое товарищество: "Буревестник", "Восход", "Дружба", "Маяк", "Спутник".
 
Канавинский мост

831
280 81 91

437 15 06
© Lazarev Group 2008
603001 г. Нижний Новгород.
ул.Торговая, д.18/4, Бизнес-центр "Авантаж", офис 22

e-mail: info@lazarev-group.ru
Подписка на новости
Руководителям
Юристам
Бухгалтерам


Создание сайта